パナマハット撮影会


日程:2月10日(土)

場所:

  


青海(各部45分着替え含む)

スケジュール 衣装 定員1名 金額
1部10:00〜10:45  私服・水着  12000円

2部11:00〜11:45

 私服・水着  12000円
3部12:00〜12:45  私服・水着    12000円
4部13:15〜14:00  私服・水着    12000円
5部14:15〜15:00  私服・水着    12000円
6部15:15〜16:00  私服・水着    12000円
7部16:15〜17:00  私服・水着   12000円
8部17:15〜18:00 私服・水着 12000円
9部18:30〜19:15 私服・水着 12000円
10部19:30〜20:15 私服・水着 12000円


川崎美海(各部60分サイン2ショットチェキ含む)

スケジュール 衣装 定員1名 金額
1部10:00〜11:00 私服  〆切  10000円

2部11:30〜12:30

コスプレ  〆切  10000円
3部13:00〜14:00  私服  〆切  10000円
4部14:30〜15:30   コスプレ  定員  10000円
5部17:00〜18:00  私服  定員  10000円
6部18:30〜19:30   コスプレ  定員  10000円
7部20:00〜21:00 私服 定員 10000円


永井すみれ(各部60分サイン2ショットチェキ含む)

スケジュール 衣装 定員1名 金額
1部10:00〜11:00 私服orコスプレ・下着or水着  現在0名  20000円

2部11:30〜12:30

私服orコスプレ・下着or水着  定員  20000円
3部13:00〜14:00  私服orコスプレ・下着or水着  定員  20000円


市瀬美和(各部60分サイン2ショットチェキ含む)

スケジュール 衣装 定員1名 金額
1部10:00〜11:00 コスプレ・水着  定員  10000円

2部11:30〜12:30

 私服・水着 定員  10000円
3部13:00〜14:00  コスプレ・水着  定員  10000円
4部14:30〜15:30 私服・水着 定員 10000円
5部17:00〜18:00 コスプレ・水着 定員 10000円
6部18:30〜19:30 私服・水着 定員 10000円
7部20:00〜21:00 コスプレ・水着 定員 10000円